Новости — Поликлиника №9

Новости

post-image-1943

Голосовой помощник «Мадина»

В ГБУ РД «Поликлиника №9» в целях повышения качества мед обслуживания МЗ РД запущена система информирования «Мадина», который на технологии искусственного интеллекта осуществляет звонки гражданам, записавшимся на прием к врачу и напоминает об предстоящем визите. В случае, если планы изменились, Голосовой помощник поможет отменить или перенести запись на другой день…
17 января 2024 подробнее

Приказ «О назначении ответственных и дежурных в предпраздничные, праздничные дни и в период проведения торжественных мероприятий, посвященных празднованию Праздника  Весны и Труда (1 мая)  и 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (9мая)»

ГБУ РД Поликлиника 9 работает с 8:00 до 18:00. Дежурят врачи терапевты, регистратура и процедурный кабинет. Доступно для скачивания 1 файл Приказ О назначении ответственных и дежурных в предпраздничные, праздничные дни и в период проведения торжественных мероприятий 167.26 Кб…
6 мая 2023 подробнее
post-image-1859

Неделя отказа от вредных привычек!

Неделя отказа от вредных привычек!
4 апреля 2023 подробнее

Объявление о работе поликлиники в период праздничных дней!

Объявление о работе поликлиники в период праздничных дней
25 февраля 2023 подробнее
post-image-1825

4 февраля — Всемирный день борьбы с раком

4 февраля - Всемирный день борьбы с раком
4 февраля 2023 подробнее
post-image-1791

Объявление о работе поликлиники в период праздничных дней

Объявление о работе поликлиники в период праздничных дней
29 декабря 2022 подробнее
post-image-1785

Памятка для населения по профилактике и лечению сезонного гриппа

Защитите себя, свою семью и общество         Больные люди могут быть заразными от 1 дня болезни до 7 дней после развития заболевания. Дети, особенно младшего возраста, могут оставаться заразными более длительный период времени.        — Прикрывайте рот и нос носовым платком (салфеткой), когда…
8 декабря 2022 подробнее
post-image-1724

Теперь граждане республики могут обращаться за получением следующих государственных и муниципальных услуг в электронном виде с использованием портала Госуслуг

Теперь граждане республики могут обращаться за получением следующих государственных и муниципальных услуг в электронном виде с использованием портала Госуслуг:
11 октября 2022 подробнее
post-image-1718

Проводится вакцинация против сезонного гриппа

Внимание! Проводится вакцинация против сезонного гриппа! Грип- это инфекционное заболевание, которое ежегодно поражает до 10-15 % население каждой страны. Вирус гриппа передается от человека к человеку очень легко и не заметно: при разговоре, кашле, чихании. Риск заболевания есть у каждого. Самый высокий риск распространение инфекции существует в детских коллективах.
27 сентября 2022 подробнее
post-image-1703

«Школа здоровья для больных сахарным диабетом»

В поликлинике №9 проводятся тематические занятия в «Школе здоровья для больных сахарным диабетом» График проведения : в 10:00 каждую последнюю субботу месяца, в фойе поликлиники. «Школа здоровья»  проводится с целью улучшения информированности пациентов, больных сахарным диабетом.
19 августа 2022 подробнее
post-image-1579

В ГБУ РД «Поликлинике № 9» можно пройти углубленную диспансеризацию

В ГБУ РД «Поликлинике № 9» можно пройти углубленную диспансеризацию пациентам, переболевшим новой коронавирусной инфекцией. Ежедневно, включая субботние и выходные дни.   График приема. с 8:00 до 19:00 будние дни с 8:00 до 18:00 субботние дни…
22 сентября 2021 подробнее
post-image-1518

Внимание: публичный опрос с целью определения приоритетов модернизации первичного звена здравоохранения

На портале государственных услуг организован опрос граждан Российской Федерации о приоритетных направлениях программы модернизации первичного звена здравоохранения. Опрос можно пройти до 15 ноября 2020 года по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/. Прохождение опроса доступно только для зарегистрированных на Госуслугах пользователей.
13 ноября 2020 подробнее
post-image-1498

В условиях пандемии коронавирусной инфекции ГБУ РД «РЦМП» проводит онлайн консультации!

В условиях пандемии коронавирусной инфекции ГБУ РД "РЦМП" проводит онлайн консультации!
21 мая 2020 подробнее

Временное приостановление проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации

Временное приостановление проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации…
27 марта 2020 подробнее
post-image-1392

Вакцинация от полиомиелита

Вакцинация от полиомиелита
5 августа 2019 подробнее
post-image-1377

Жители Дагестана могут принять участие в независимой оценке качества медицинских услуг

Жители Дагестана могут принять участие в независимой оценке качества медицинских услуг
22 июля 2019 подробнее
post-image-1362

Проходить диспансеризацию можно будет вечером и по субботам

Для удобства работающих граждан, решивших пройти профилактический осмотр, теперь будет легче попасть в медучреждения. Диспансеризацию взрослому населению можно теперь пройти в вечернее время и в субботние дни. Согласно приказа Министерства здравоохранения РФ № 124н от 13.03.2019 года «Об утверждении порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определённых групп взрослого населения»…
15 июля 2019 подробнее
post-image-1353

Как получить качественную медпомощь «здесь и сейчас»?

О работе страховых представителей ВТБ МС в медицинских организациях Время – ценный ресурс в процессе лечения. Вовремя оказанная медицинская помощь — своевременный осмотр пациента, постановка диагноза, грамотный план лечения, правильно выписанное лекарство — позволяют избежать осложнений при болезни, быстрее восстановить работоспособность и вернуть человека к активной, полноценной жизни. Современная система…
24 мая 2019 подробнее
post-image-1350

Летний отдых без хлопот: почему нужно брать полис ОМС в отпуск

Лето – это маленькая жизнь. Многие из нас ещё зимой запланировали, как с удовольствием проведут долгожданные тёплые дни. Кто-то не мыслит их без семейных выездов на дачу, кто-то отправится в туристическую поездку или на отдых в другой регион — погостить у родственников, а возможно — отдохнуть и погреться на российских…
24 мая 2019 подробнее
post-image-1329

Профилактика кори

В середине ХХ века корью болели преимущественно дети дошкольного и младшего школьного возраста. В настоящее время регистрируются вспышки этого инфекционного заболевания внутри взрослых коллективов – в студенческих общежитиях, в казармах новобранцев. Описываются также случаи внутрибольничных вспышек кори как результат дефектов вакцинации и недостаточно эффективных противоэпидемических мероприятий.
15 апреля 2019 подробнее