Расписание приема специалистов

Расписание приема специалистов

 

 

Ф.И.О. полностью занимаемая должность  График работы
Абдулаева Меседо Ахбердилавовна Участковый врач терапевт Понед. 1200-1600  (доп 2 час.30 мин –вызова)
Вторник 800-1200 (доп 2 час.30 мин –вызова)
Среда 1600-2000 (доп 2 час.30 мин –вызова)
Четверг 1200-1600 (доп 2 час.30 мин –вызова)
Пятница 800-1200 (доп 2 час.30 мин –вызова)
Суббота Работа с документацией
Абдулатипов Мирзабег Ибрагимович Врач хирург понедельник
вторник с 800 до 1300
среда
четверг с 800 до 1300
пятница
суббота с 800 до 1300
Абдулкадырова Джамиля Абдулкадыровна Участковый врач терапевт Понед. 800-1200 (доп 2 час.30 мин –вызова)
Вторник 1600-2000 (доп 2 час.30 мин –вызова)
Среда 1200-1600 (доп 2 час.30 мин –вызова)
Четверг 800-1200 (доп 2 час.30 мин –вызова)
Пятница 1600-2000 (доп 2 час.30 мин –вызова)
Суббота Работа с документацией
Абдурагимов Руслан Шафидинович Врач стоматолог Понедельник 1200-1730
Вторник 0800-1330
Среда 1200-1730
Четверг 0800-1330
Пятница 1200-1730
Суббота 0800-1330
Алибекова Зухра

Магомедшейховна

Врач эндокринолог понедельник 1300-1630
вторник 800-1130
среда 1300-1630
четверг 800-1630
пятница 1300-1630
Алиев Алимухамед Алиевич (внешний совм.) Врач хирург понедельник с 800 до 1300
вторник
среда с 800 до 1300
четверг
пятница с 800 до 1300
суббота
Алиева Марьяна Магомедовна Врач невролог понедельник 1100-1600
вторник 1100-1600
среда 1100-1600
четверг 1100-1600
пятница 1100-1600
Амирасулова Зада

Магомедовна

Участковый врач терапевт понедельник 1200-1600 (доп 2 час.30 мин –вызова)
вторник 800-1200 (доп 2 час.30 мин –вызова)
среда 1600-2000 (доп 2 час.30 мин –вызова)
четверг 1200-1600 (доп 2 час.30 мин –вызова)
пятница 800-1200 (доп 2 час.30 мин –вызова)
суббота Работа с документацией
Амирханова Патимат Шарапудиновна Участковый врач терапевт понедельник 1200-1600 (доп 2 час.30 мин –вызова)
вторник 800-1200 (доп 2 час.30 мин –вызова)
среда 1600-2000 (доп 2 час.30 мин –вызова)
четверг 1200-1600 (доп 2 час.30 мин –вызова)
пятница 800-1200 (доп 2 час.30 мин –вызова)
суббота Работа с документацией
    понедельник 1200-1600 (доп 2 час.30 мин –вызова)
Атрачева Сакинат Ахмедовна Участковый врач терапевт вторник 800-1200(доп 2 час.30 мин –вызова)
среда 1600-2000(доп 2 час.30 мин –вызова)
четверг 1200-1600(доп 2 час.30 мин –вызова)
пятница 800-1200(доп 2 час.30 мин –вызова)
суббота Работа с документацией
Ахмедов Шамиль

Магомедович

ЛОР врач понедельник 800-1430
вторник 12-1800
среда 800-1430
четверг 12-1800
пятница 800-1430
Гасанова Джамиля Азимовна Врач КЛД с 800 до1300 ежедневно  
Гашимова Кинитат Надировна (вн.совместитель) ЛОР врач понедельник 1430-1800
вторник 800-1200
среда 1430-1800
четверг 800-1200
пятница 1430-1800
Гусейнова Патимат Магомедовна Участковый врач терапевт Понед. 1600-2000(доп 2 час.30 мин –вызова)
Вторник 1200-1600(доп 2 час.30 мин –вызова)
Среда 800-1200(доп 2 час.30 мин –вызова)
Четверг 1600-2000(доп 2 час.30 мин –вызова)
Пятница 1200-1600(доп 2 час.30 мин –вызова)
Суббота Работа с документацией
Давудова Патимат Магомедовна Участковый врач терапевт понедельник 1600-2000(доп 2 час.30 мин –вызова)
вторник 1200-1600(доп 2 час.30 мин –вызова)
среда 800-1200(доп 2 час.30 мин –вызова)
    четверг 1600-2000(доп 2 час.30 мин –вызова)
пятница 1200-1600(доп 2 час.30 мин –вызова)
суббота Работа с документацией
Джамалутдинова Аминат Джафаровна Врач ревматолог с 1400 до 2000 ежедновно
Дыдымова Сакинат Ахмедовна Участковый врач терапевт понедельник 1600-2000(доп 2 час.30 мин –вызова)
вторник 1200-1600(доп 2 час.30 мин –вызова)
среда 800-1200(доп 2 час.30 мин –вызова)
четверг 1600-2000(доп 2 час.30 мин –вызова)
пятница 1200-1600(доп 2 час.30 мин –вызова)
суббота Работа с документацией
Исакова Магият Рамазановна Врач рентгенолог понедельник с 800 до1300
вторник с 1300до 1800
среда с 800 до1300
четверг с 1300до 1800
пятница с 800 до1300
суббота с 1300до 1800
Исрапилова Гулизар Муслимовна Участковый врач терапевт понедельник 800-1200(доп 2 час.30 мин –вызова)
вторник 1600-2000(доп 2 час.30 мин –вызова)
среда 1200-1600(доп 2 час.30 мин –вызова)
четверг 1600-2000(доп 2 час.30 мин –вызова)
пятница 1600-2000(доп 2 час.30 мин –вызова)
суббота Работа с документацией
Казанбекова Фарида Мукаиловна Врач КЛД с 800 до 1400
Кудрявцева Ольга Витальевна Врач физиотерапевт с 800 до 1100 ежедневно
Курбанова Людмила Шамиловна Участковый врач терапевт понедельник 800-1200(доп 2 час.30 мин –вызова)
вторник 1600-2000(доп 2 час.30 мин –вызова)
среда 1200-1600(доп 2 час.30 мин –вызова)
четверг 800-1200(доп 2 час.30 мин –вызова)
пятница 1600-2000(доп 2 час.30 мин –вызова)
суббота Работа с документацией
Курбанова Светлана Шабановна Врач невролог понедельник 0800-1100
вторник 800-1100
среда 800-1100
четверг 800-1100
пятница 800-1100
Маангалова Патимат Абдурахмангаджиевна Участковый врач терапевт понедельник 800-1200(доп 2 час.30 мин –вызова)
вторник 1600-2000(доп 2 час.30 мин –вызова)
    среда 1200-1600(доп 2 час.30 мин –вызова)
четверг 800-1200(доп 2 час.30 мин –вызова)
пятница 1600-2000(доп 2 час.30 мин –вызова)
суббота Работа с документацией
Магомедалиева Умакусум Абидовна Врач инфекционист с 800 до 1400 ежедневно
Магомедов Магомед

Ахмедович

Врач хирург понедельник с 1400 до 1900

с 19 до 20 часов вызова на дому

вторник с 1400 до 1900

с 19 до 20 часов вызова на дому

среда с 1400 до 1900

с 19 до 20 часов вызова на дому

четверг с 1400 до 1900

с 19 до 20 часов вызова на дому

пятница с 1400 до 1900

с 19 до 20 часов вызова на дому

Магомедова Патимат Гаджимурадовна Участковый врач терапевт понедельник 1200-1600(доп 2 час.30 мин –вызова)
вторник 1200-1600(доп 2 час.30 мин –вызова)
среда 800-1200(доп 2 час.30 мин –вызова)
четверг 1200-1600(доп 2 час.30 мин –вызова)
пятница 800-1200(доп 2 час.30 мин –вызова)
суббота Работа с документацией
Мамаева Сакинат Изамутдиновна Врач УЗИ кабинета Четные дни 

 

1200-1800

(понедельник-суббота)

   
Нечетные дни 800-1400

(понедельник-суббота)

Мамедова Аида Алиевна Врач функциональной диагностики Понедельник 900-1215
Вторник 1300-1615
Среда 900-1215
Четверг 1300-1615
Пятница 900-1215
Маммаева Айшат Ибрагимовна Участковый врач терапевт понедельник 800-1200(доп 2 час.30 мин –вызова)
вторник 1600-2000(доп 2 час.30 мин –вызова)
среда 1200-1600(доп 2 час.30 мин –вызова)
четверг 800-1200(доп 2 час.30 мин –вызова)
пятница 1600-2000(доп 2 час.30 мин –вызова)
суббота Работа с документацией
  Врач кардиолог Понедельник 1130-1800
Мусаева Маржанат Шайхалиевна   Вторник 800-1430
Среда 1130-1800
Четверг 800-1430
Пятница 1130-1800
Суббота 800-1430
Мусалаев Руслан

Ибрагимгаджиевич

Врач уролог с 1330 до 1730 ежедневно,кроме субботы

с 1130 до 1330 вызова

Мухидинова Патимат Магомедовна Врач УЗИ каб четные

дни

800-1400

(понедельник-суббота)

нечетные дни 1200-1800

(понедельник-суббота)

Мухидинова Халипат Нурмагомедовна Зав узких спец. четные

дни

800-1400

(понедельник-суббота)

нечетные дни 1200-1800

(понедельник-суббота)

Нажмудинова Зумруд Магомедовна Участковый врач

Врач проф.каб.

понедельник 1600-2000(доп 2 час.30 мин –вызова)
вторник 1200-1600(доп 2 час.30 мин –вызова)
среда 800-1200(доп 2 час.30 мин –вызова)
четверг 1600-2000(доп 2 час.30 мин –вызова)
пятница 1200-1600(доп 2 час.30 мин –вызова)
суббота Работа с документацией
Нурмагомедова Айна Магомедшапиевна Врач рентгенолог понедельник с 1300до 1800
вторник с 800 до1300
среда с 1300до 1800
четверг с 800 до1300
пятница с 1300до 1800
суббота с 800 до1300
Огурлиева Наида Баматовна Участковый врач терапевт понедельник 1200-1600(доп 2 час.30 мин –вызова)
вторник 800-1200(доп 2 час.30 мин –вызова)
среда 1600-2000(доп 2 час.30 мин –вызова)
четверг 1200-1600(доп 2 час.30 мин –вызова)
пятница 800-1200(доп 2 час.30 мин –вызова)
суббота Работа с документацией
Османова Халисат Магомедовна Биолог КЛ с 800 до 1400
Рустамова Гульнара Магомедовна Зав.терапевтическим отделением с 830 до 1800 (понедельник-суббота)
Сафаралиева Марина Кадимовна Врач окулист с 830 до 1400 ( понедельник – суббота)
Сулейманова Зайнаб

Газимагомедовна

Врач невролог с 1000 до 1300 ежедневно
Сулейманова Наталья Гаджидавудовна Участковый врач терапевт понедельник 1600-2000(доп 2 час.30 мин –вызова)
вторник 1200-1600(доп 2 час.30 мин –вызова)
среда 800-1200(доп 2 час.30 мин –вызова)
четверг 1600-2000(доп 2 час.30 мин –вызова)
пятница 1200-1600(доп 2 час.30 мин –вызова)
суббота Работа с документацией
Султанахмедова Зульмира Абдурашидовна Участковый врач терапевт понедельник 800-1200(доп 2 час.30 мин –вызова)
вторник 1600-2000(доп 2 час.30 мин –вызова)
среда 1200-1600(доп 2 час.30 мин –вызова)
четверг 800-1200(доп 2 час.30 мин –вызова)
пятница 1600-2000(доп 2 час.30 мин –вызова)
суббота Работа с документацией
Тьявмагомедова Заира Набиевна

(внеш.совм)

Врач рентгенолог с 1300 до 1800 ежедневно
Учурханова Индира Магомедовна Врач стоматолог Понедельник 0800-1330
Вторник 1200-1730
Среда 0800-1330
Четверг 1200-1730
Пятница 0800-1330
Суббота 1200-1730
Фаталиева Анжела Гасановна Врач эндокринолог понедельник 830-1300
вторник 1300-1800
среда 830-1300
четверг 1300-1800
пятница 830-1300
Хазамова Аминат Магомедовна Зав.терапевтическим отделением четные с 8 до 1430
нечетные с 1130 до1800
Халималова Хадижат Магомедовна Врач онколог с 800 до 1430
Шангираева Патимат Шангираевна Врач невролог с 1200 до1700 (ежедневно)
Шапиева Айшат Магомедовна Участковый врач терапевт понедельник 1200-1600(доп 2 час.30 мин –вызова)
вторник 800-1200(доп 2 час.30 мин –вызова)
среда 1600-2000(доп 2 час.30 мин –вызова)
четверг 1200-1600(доп 2 час.30 мин –вызова)
пятница 800-1200(доп 2 час.30 мин –вызова)
суббота Работа с документацией
Эзберова Замира Мердановна Участковый врач терапевт понедельник 800-1200(доп 2 час.30 мин –вызова)
вторник 1600-2000(доп 2 час.30 мин –вызова)
среда 1200-1600(доп 2 час.30 мин –вызова)
четверг 800-1200(доп 2 час.30 мин –вызова)
пятница 1600-2000(доп 2 час.30 мин –вызова)
суббота Работа с документацией
Гамидова Патимат Алиевна

(Дагазиева Рабияхан Агавовна)

Участковый врач терапевт понедельник 1600-2000(доп 2 час.30 мин –вызова)
вторник 800-1200(доп 2 час.30 мин –вызова)
среда 1600-2000(доп 2 час.30 мин –вызова)
четверг 800-1200(доп 2 час.30 мин –вызова)
пятница 1200-1600(доп 2 час.30 мин –вызова)
суббота Работа с документацией